明治安田J3リーグ 2024年10月のテレビ放送
ラジオ放送2024年10月の明治安田J3リーグ
2024年10月5日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
とうスタ |
福島vs岐阜の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
10/5(土) or 10/6(日) | ||||||||
ニッパツ |
YS横浜vs琉球の試合詳細 |
DAZN |
||||||
長野U |
長野vs松本の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ロートF |
奈良vs大宮の試合詳細 |
DAZN |
2024年10月6日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
プラスタ |
八戸vs沼津の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
ギオンス |
相模原vs北九州の試合詳細 |
DAZN |
||||||
富山 |
富山vs今治の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ゴースタ |
金沢vs宮崎の試合詳細 |
DAZN |
||||||
未定 |
讃岐vs鳥取の試合詳細 |
DAZN |
2024年10月11日(金)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
長良川 |
岐阜vs長野の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準決勝に出場するクラブの試合は、10/16(水)に開催する可能性があります。 |
2024年10月12日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アシさと |
今治vsYS横浜の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準決勝に出場するクラブの試合は、10/16(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
ミクスタ |
北九州vs八戸の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準決勝に出場するクラブの試合は、10/16(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
いちご |
宮崎vs富山の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準決勝に出場するクラブの試合は、10/16(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
タピスタ |
琉球vs相模原の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準決勝に出場するクラブの試合は、10/16(水)に開催する可能性があります。 |
2024年10月13日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NACK |
大宮vs福島の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準決勝に出場するクラブの試合は、10/16(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
サンアル |
松本vs金沢の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準決勝に出場するクラブの試合は、10/16(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
愛鷹 |
沼津vs讃岐の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準決勝に出場するクラブの試合は、10/16(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
ロートF |
奈良vsFC大阪の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準決勝に出場するクラブの試合は、10/16(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
ヤジン |
鳥取vs岩手の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準決勝に出場するクラブの試合は、10/16(水)に開催する可能性があります。 |
2024年10月19日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NACK |
大宮vs今治の試合詳細 |
DAZN |
||||||
長野U |
長野vs琉球の試合詳細 |
DAZN |
||||||
花園 |
FC大阪vs北九州の試合詳細 |
DAZN |
2024年10月20日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
プラスタ |
八戸vs奈良の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
未定 |
岩手vs岐阜の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
ギオンス |
相模原vsYS横浜の試合詳細 |
DAZN |
||||||
サンアル |
松本vs鳥取の試合詳細 |
DAZN |
||||||
富山 |
富山vs福島の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
ゴースタ |
金沢vs沼津の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ピカスタ |
讃岐vs宮崎の試合詳細 |
DAZN |
2024年10月26日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ニッパツ |
YS横浜vs松本の試合詳細 |
DAZN |
||||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | ||||||||
長良川 |
岐阜vs今治の試合詳細 |
DAZN |
||||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | ||||||||
ロートF |
奈良vs讃岐の試合詳細 |
DAZN |
||||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | ||||||||
ミクスタ |
北九州vs金沢の試合詳細 |
DAZN |
||||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | ||||||||
タピスタ |
琉球vs八戸の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 |
2024年10月27日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
とうスタ |
福島vs相模原の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | ||||||||
愛鷹 |
沼津vs長野の試合詳細 |
DAZN |
||||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | ||||||||
Axis |
鳥取vs富山の試合詳細 |
DAZN |
||||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | ||||||||
いちご |
宮崎vsFC大阪の試合詳細 |
DAZN |
||||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 |
- 国立20240616
- bluelock2024
- GW2024
- THE国立DAY
- 2024 明治安田Jリーグ フライデーナイトJリーグ
- 2024JリーグYBCルヴァンカップ
- Jリーグ×小野伸二 スマイルフットボールツアーfor a Sustainable Future supported by 明治安田
- AFCチャンピオンズリーグ 2023-24
- AFC U23アジアカップ カタール2024
- はじめてのJリーグ
- seasonreview2023
- シーズン移行の検討
- 明治安田Jリーグ 月間表彰
- 2023 移籍情報
- 大会概要まとめ
- 2024Jユースカップ
- シャレン
- Jリーグ気候アクション
- Jリーグ公式試合での写真・動画のSNS投稿ガイドライン
- J.LEAGUE CORPORATE SITE
テレビ放送
一覧へ明治安田J1リーグ 第12節
2024年5月6日(月)15:00 Kick off