明治安田J3リーグ 2024年9月のテレビ放送
ラジオ放送2024年9月の明治安田J3リーグ
2024年9月1日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 いわスタ |
岩手vs讃岐の試合詳細 |
DAZN Lemino |
2024年9月6日(金)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
プラスタ |
八戸vs福島の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準々決勝に出場するクラブの試合は、9/11(水) or 9/25(水)に開催する可能性があります。 |
2024年9月7日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ニッパツ |
YS横浜vs金沢の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準々決勝に出場するクラブの試合は、9/11(水) or 9/25(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
ギオンス |
相模原vs宮崎の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準々決勝に出場するクラブの試合は、9/11(水) or 9/25(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
サンアル |
松本vs大宮の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準々決勝に出場するクラブの試合は、9/11(水) or 9/25(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
長野U |
長野vsFC大阪の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準々決勝に出場するクラブの試合は、9/11(水) or 9/25(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
Axis |
鳥取vs沼津の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準々決勝に出場するクラブの試合は、9/11(水) or 9/25(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
ミクスタ |
北九州vs今治の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準々決勝に出場するクラブの試合は、9/11(水) or 9/25(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
タピスタ |
琉球vs岩手の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準々決勝に出場するクラブの試合は、9/11(水) or 9/25(水)に開催する可能性があります。 |
2024年9月8日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ロートF |
奈良vs富山の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準々決勝に出場するクラブの試合は、9/11(水) or 9/25(水)に開催する可能性があります。 | ||||||||
ピカスタ |
讃岐vs岐阜の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準々決勝に出場するクラブの試合は、9/11(水) or 9/25(水)に開催する可能性があります。 |
2024年9月14日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
いわスタ |
岩手vs八戸の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
NACK |
大宮vs北九州の試合詳細 |
DAZN |
||||||
長野U |
長野vs奈良の試合詳細 |
DAZN |
||||||
富山 |
富山vsYS横浜の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ゴースタ |
金沢vs讃岐の試合詳細 |
DAZN |
||||||
長良川 |
岐阜vs相模原の試合詳細 |
DAZN |
||||||
アシさと |
今治vs松本の試合詳細 |
DAZN Lemino |
2024年9月15日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
とうスタ |
福島vs鳥取の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
愛鷹 |
沼津vsFC大阪の試合詳細 |
DAZN |
||||||
いちご |
宮崎vs琉球の試合詳細 |
DAZN |
2024年9月21日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
プラスタ |
八戸vs大宮の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
ギオンス |
相模原vs今治の試合詳細 |
DAZN |
||||||
Axis |
鳥取vs長野の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ミクスタ |
北九州vs岐阜の試合詳細 |
DAZN |
||||||
タピスタ |
琉球vs沼津の試合詳細 |
DAZN |
2024年9月22日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ニッパツ |
YS横浜vs岩手の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
ゴースタ |
金沢vs富山の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ロートF |
奈良vs宮崎の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ピカスタ |
讃岐vs松本の試合詳細 |
DAZN |
2024年9月23日(月)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
花園 |
FC大阪vs福島の試合詳細 |
DAZN Lemino |
2024年9月28日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NACK |
大宮vs相模原の試合詳細 |
DAZN |
||||||
長良川 |
岐阜vs金沢の試合詳細 |
DAZN |
||||||
アシさと |
今治vs八戸の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
タピスタ |
琉球vsFC大阪の試合詳細 |
DAZN |
2024年9月29日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
いわスタ |
岩手vs北九州の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
とうスタ |
福島vs長野の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
サンアル |
松本vs奈良の試合詳細 |
DAZN |
||||||
富山 |
富山vs讃岐の試合詳細 |
DAZN |
||||||
愛鷹 |
沼津vsYS横浜の試合詳細 |
DAZN |
||||||
いちご |
宮崎vs鳥取の試合詳細 |
DAZN |
- 国立20240616
- bluelock2024
- GW2024
- THE国立DAY
- 2024 明治安田Jリーグ フライデーナイトJリーグ
- 2024JリーグYBCルヴァンカップ
- Jリーグ×小野伸二 スマイルフットボールツアーfor a Sustainable Future supported by 明治安田
- AFCチャンピオンズリーグ 2023-24
- AFC U23アジアカップ カタール2024
- はじめてのJリーグ
- seasonreview2023
- シーズン移行の検討
- 明治安田Jリーグ 月間表彰
- 2023 移籍情報
- 大会概要まとめ
- 2024Jユースカップ
- シャレン
- Jリーグ気候アクション
- Jリーグ公式試合での写真・動画のSNS投稿ガイドライン
- J.LEAGUE CORPORATE SITE
テレビ放送
一覧へ明治安田J1リーグ 第12節
2024年5月6日(月)15:00 Kick off