日程・結果
2024年10月4日(金)
テレビ放送はこちらスタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 ベススタ |
福岡vs名古屋の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 たけびし |
FC大阪vs岩手の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る |
2024年10月5日(土)
テレビ放送はこちらスタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 デンカS |
新潟vs鹿島の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
15:00 味スタ |
FC東京vs鳥栖の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
15:00 Gスタ |
町田vs川崎Fの試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
10/5(土)or 10/6(日)※川崎フロンターレがAFCチャンピオンズリーグエリート 2024/25に出場するため、試合日程は8月16日(金)に実施予定のACL抽選会(ドロー)後に確定となります。 | |||||||||
16:00 埼玉 |
浦和vsC大阪の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
16:00 三協F柏 |
柏vs横浜FMの試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
10/5(土)or 10/6(日)※横浜F・マリノスがAFCチャンピオンズリーグエリート 2024/25に出場するため、試合日程は8月16日(金)に実施予定のACL抽選会(ドロー)後に確定となります。 | |||||||||
16:00 ヤマハ |
磐田vs広島の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
10/5(土)or 10/6(日)※サンフレッチェ広島がAFCチャンピオンズリーグ2 2024/25に出場するため、試合日程は8月16日(金)に実施予定のACL抽選会(ドロー)後に確定となります。 | |||||||||
17:30 パナスタ |
G大阪vs札幌の試合詳細 |
|
チケットを買う | NHK BS DAZN で観る |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 フクアリ |
千葉vs群馬の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 JITス |
甲府vs岡山の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
17:00 藤枝サ |
藤枝vsいわきの試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 ニッパツ |
YS横浜vs琉球の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 ロートF |
奈良vs大宮の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
16:30 長野U |
長野vs松本の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
2024年10月6日(日)
テレビ放送はこちらスタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 サンガS |
京都vs神戸の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
16:00 味スタ |
東京Vvs湘南の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 NDスタ |
山形vs山口の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 Ksスタ |
水戸vs清水の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 栃木グ |
栃木vs愛媛の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 ニッパツ |
横浜FCvs鹿児島の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 ピースタ |
長崎vs大分の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 えがおS |
熊本vs徳島の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
15:00 ユアスタ |
仙台vs秋田の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:55 富山 |
富山vs今治の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
13:00 プラスタ |
八戸vs沼津の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る | |||||
13:00 とうスタ |
福島vs岐阜の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る | |||||
14:00 ギオンス |
相模原vs北九州の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 ゴースタ |
金沢vs宮崎の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 レクザム |
讃岐vs鳥取の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
2024年10月9日(水)
テレビ放送はこちらJリーグYBCルヴァンカップ 準決勝 第1戦
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
未定 未定 |
未定vs未定の試合詳細 |
|
チケットを買う | ||||||
未定 未定 |
未定vs未定の試合詳細 |
|
チケットを買う |
2024年10月11日(金)
テレビ放送はこちらスタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 長良川 |
岐阜vs長野の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
2024年10月12日(土)
テレビ放送はこちらスタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:55 アシさと |
今治vsYS横浜の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
13:00 ミクスタ |
北九州vs八戸の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る | |||||
16:00 いちご |
宮崎vs富山の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
17:00 タピスタ |
琉球vs相模原の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
2024年10月13日(日)
テレビ放送はこちらJリーグYBCルヴァンカップ 準決勝 第2戦
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
未定 未定 |
未定vs未定の試合詳細 |
|
チケットを買う | ||||||
未定 未定 |
未定vs未定の試合詳細 |
|
チケットを買う |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 サンアル |
松本vs金沢の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
13:00 ヤジン |
鳥取vs岩手の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る | |||||
14:00 NACK |
大宮vs福島の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る | |||||
14:00 愛鷹 |
沼津vs讃岐の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 ロートF |
奈良vsFC大阪の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
2024年10月19日(土)
テレビ放送はこちらスタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
未定 U等々力 |
川崎FvsG大阪の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
10/18(金)or 10/19(土)※川崎フロンターレがAFCチャンピオンズリーグエリート 2024/25に出場するため、試合日程は8月16日(金)に実施予定のACL抽選会(ドロー)後に確定となります。 | |||||||||
14:00 カシマ |
鹿島vs福岡の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 三協F柏 |
柏vs町田の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 日産ス |
横浜FMvs新潟の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
10/18(金)or 10/19(土)※横浜F・マリノスがAFCチャンピオンズリーグエリート 2024/25に出場するため、試合日程は8月16日(金)に実施予定のACL抽選会(ドロー)後に確定となります。 | |||||||||
14:00 豊田ス |
名古屋vs札幌の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 サンガS |
京都vs鳥栖の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 ノエスタ |
神戸vsFC東京の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
10/18(金)or 10/19(土)※ヴィッセル神戸がAFCチャンピオンズリーグエリート 2024/25に出場するため、試合日程は8月16日(金)に実施予定のACL抽選会(ドロー)後に確定となります。 | |||||||||
15:00 レモンS |
湘南vs広島の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
15:00 ヨドコウ |
C大阪vs磐田の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
17:00 味スタ |
東京Vvs浦和の試合詳細 |
|
チケットを買う | BS松竹東急 DAZN で観る |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 白波スタ |
鹿児島vs愛媛の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 ユアスタ |
仙台vs横浜FCの試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 フクアリ |
千葉vs甲府の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 花園 |
FC大阪vs北九州の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 NACK |
大宮vs今治の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
15:00 長野U |
長野vs琉球の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
2024年10月20日(日)
テレビ放送はこちらスタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 ソユスタ |
秋田vs長崎の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
13:10 アイスタ |
清水vs山形の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 正田スタ |
群馬vs栃木の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 Cスタ |
岡山vsいわきの試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 鳴門大塚 |
徳島vs藤枝の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 レゾド |
大分vs水戸の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
15:00 えがおS |
熊本vs山口の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 プラスタ |
八戸vs奈良の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る | |||||
13:00 ウエスタ |
岩手vs岐阜の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る | |||||
13:00 ゴースタ |
金沢vs沼津の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 ギオンス |
相模原vsYS横浜の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 サンアル |
松本vs鳥取の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 富山 |
富山vs福島の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る | |||||
14:00 ピカスタ |
讃岐vs宮崎の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
2024年10月23日(水)
テレビ放送はこちらスタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 埼玉 |
浦和vs柏の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る |
2024年10月26日(土)
テレビ放送はこちらスタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:50 ハワスタ |
いわきvs水戸の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 藤枝サ |
藤枝vs千葉の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 ニッパツ |
YS横浜vs松本の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | |||||||||
14:00 ロートF |
奈良vs讃岐の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | |||||||||
14:00 ミクスタ |
北九州vs金沢の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | |||||||||
15:00 長良川 |
岐阜vs今治の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | |||||||||
17:00 タピスタ |
琉球vs八戸の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 |
2024年10月27日(日)
テレビ放送はこちらスタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 ピースタ |
長崎vs鹿児島の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | |||||||||
14:00 ソユスタ |
秋田vs大分の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | |||||||||
14:00 NDスタ |
山形vs熊本の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 カンセキ |
栃木vs清水の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 正田スタ |
群馬vs徳島の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 ニッパツ |
横浜FCvs岡山の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
14:00 みらスタ |
山口vs甲府の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | |||||||||
16:00 ニンスタ |
愛媛vs仙台の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
未定 未定 |
未定vs未定の試合詳細 |
|
チケットを買う | ||||||
未定 未定 |
未定vs未定の試合詳細 |
|
チケットを買う |
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 ウエスタ |
岩手vs大宮の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る | |||||
13:00 Axis |
鳥取vs富山の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | |||||||||
14:00 とうスタ |
福島vs相模原の試合詳細 |
|
チケットを買う | Lemino DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | |||||||||
14:00 愛鷹 |
沼津vs長野の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | |||||||||
14:00 いちご |
宮崎vsFC大阪の試合詳細 |
|
チケットを買う | DAZN で観る | |||||
天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 |
明治安田J1リーグ明治安田J1リーグ
明治安田J2リーグ明治安田J2リーグ
明治安田J3リーグ明治安田J3リーグ
YLCルヴァンカップ
J1昇格プレーオフJ1昇格プレーオフ
AFCチャンピオンズリーグAFCチャンピオンズリーグ
天皇杯天皇杯
JWCワールドチャレンジ
FUJI FILM SUPER CUPFUJI FILM SUPER CUP
日本代表日本代表
FIFAワールドカップFIFAワールドカップ
AFCアジアカップAFCアジアカップ
FCWCFIFAクラブワールドカップ
アジアチャレンジアジアチャレンジ
ルヴァンカップ/スダメリカーナルヴァンカップ/スダメリカーナ